Вопрос для людей разбирающихся в After effects

Johnny Мыслитель (9690), закрыт 4 года назад
Есть ли способ увеличить размер композиции не изменив при этом координаты уже созданных слоёв ( так сказать наростить края), а то заказчик просит отдаление сделать а места под движение камеры нет. Много света и вспышек, так что scale не вариант.
Лучший ответ
naydar.com Ученик (177) 4 года назад
Приветствую.
Настройку композиции можно изменить нажав сочетание клавиш CTRL+K, либо через меню Composition - Setting.

С уважением, naydar.com
Остальные ответы
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
В настройках композиции измени размер.. А там будет видно, изменится что или нет
JohnnyМыслитель (9690) 4 года назад
Изменилось. всё в угол забилось и смешалось
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
...как вариант, попробуйте эту композицию поместить в композицию бОльшего размера и камеру уже в ней