Иностранная песня 80-90-2000-2010 годов

Maxim Kostenko Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Как бы это тупо не звучало, но мне нужна помощь в поиске трека. Приблизительные слова (так как я учил английский, а песня скорее всего немецкая или французская, то некоторые моменты будут написаны на созвучно английском варианте)

diese geile zeit oh mein gott
---тут уже начинается то, чего я вообще не понял---
one to the moon to the moon we thing (x3)
diese geile zeit(x4) (с каждым разом слегка ускоряется)
---идёт что-то вроде напева в прямом смысле---
na na(микро пауза) na na na na na na na(микро пауза) na na na na na na na(микро пауза) na na na na na na(микро пауза)
diese geile zeit
и дальше опять повторение напева

Проблема ещё заключается в том, что на сайте lyrics или genius таких треков (с такими +- словами около 2-3 тысяч и их физически трудно просмотреть, не говоря уже о том, чтобы пытаться в браузере забивать названия)

Это точно не: juli, allie x, hellyeah
Дополнен 4 года назад
Поёт: соло мужчина, молодой
По мотиву трек танцевальный, ритмичный
По словам сам трек не обязательно про космос или луну
Голосование за лучший ответ
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Твой Вопрос не тупо звучит.
Щас попробуем решить.

Кто поёт то? Мужчина, женщина, хор
Maxim KostenkoУченик (104) 4 года назад
Поёт мужчина, скорее всего молодой, по крайней мере по голосу
Radiola R Оракул (67109) Эта песня о первом полёте на Луну. Клип помнишь?
Maxim KostenkoУченик (104) 4 года назад
Всем тем, кто пытался помочь - спасибо, трек найти невозможно, по крайней мере пока. Всем тем, кто страдал хуйней - спасибо, рассмешили своей тупостью и бездарностью
Maxim KostenkoУченик (104) 3 года назад
Taboo - Sous la tour Eiffel
Ванямба Искусственный Интеллект (246669) 4 года назад
Maxim KostenkoУченик (104) 4 года назад
Там даже слов таких нет, я знаю прекрасно этот трек
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 4 года назад
Поставь себе SoundHound и попробуй напеть в него свою песню!)

И прослушивай все, что он находит. Может найти не сразу - тогда надо пытаться петь по-разному и как можно яснее, чтобы хотя бы мотив совпал.. у меня находит обычно!

А так, сложно по-твоему описанию что-то предложить) Даже года у тебя с 80 по 2010) это очень затрудняет .
Pig Fuck Мастер (1418) 4 года назад
не, маловато описания в вопросе
не получится
Maxim KostenkoУченик (104) 4 года назад
Да я уже понял, да там может быть и не этот текст, просто если читать не на немецком, а на английском, то очень близкое созвучие идёт, при чём, как я вспомнил, текст, скорее всего, не немецкий, а чисто английский. Собственно, это уже не имеет никакого значения
ми Знаток (304) 4 года назад
не слышал клёвая...
Владлен Владофф Профи (997) 4 года назад
да, что то знакомое
Как вспомню допишу ответ