Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Употребляли когда нибудь не разбавленный питьевой спирт по прямому назначению?

Анатолий Кадников © 2018 Гений (65899), закрыт 4 года назад
Проголосовало 172 чел
Варианты ответов
78
94
Комментарии
БорментальМудрец (14371) 4 года назад
зачем продукт переводить
DyNMXИскусственный Интеллект (177763) 4 года назад
Потом хорошо подгоняться обычной водичкой.
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65899) А Вы знаете тонкости)))
Essor ShimpГуру (3278) 4 года назад
однако дед один говорил что служил в монголии и местные жители вылечили его язву желудка дав ему два граненых стакана с таким спиртом, после чего он боли в желудке не чувствовал до самой смерти, а прожил он долго потом
Тоже знаю такой случай.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220185) 4 года назад
я его в 14 лет разбавлял. розовым вермутом. пополам
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65899) В 14 - это рано очень.
bekПросветленный (25462) 4 года назад
в армии служил, где-то надыбали именно такой спирт, отлично было..
Galina Галина Klein КлайнГуру (4513) 4 года назад
Его не дыша нужно сразу же запивать водой чтобы не было ожога слизистых оболочек
Галина Клайн, если сами не пили, то не давайте дурных советов о том, как нужно пить чистый спирт. Перед тем, как выпить водку, люди выдыхают и после того, как выпили, втягивают в себя воздух. А со спиртом совсем по другому нужно, так как если спирт пить таким же образом, то вы сожжете себе верхние дыхательные пути. Перед тем, как пить спирт, нужно набрать в себя воздух и после того, как выпили, нужно выдыхать. Испробовано на себе лично неоднократно, и только при самом первом употреблении сжег себе дыхалку.
Александра ☭Оракул (97923) 4 года назад
мне один врач втирал целый час что пить чистый спирт медицинский даже очень полезно для здоровья и делать это нужно регулярно и такой человек никогда не будет болеть
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65899) Врач из него так себе.
Анна ГалиесМастер (1508) 4 года назад
Зачем?
Для цели что то выпить есть более вкусные напитки.
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65899) Работаешь на Крайнем Севере. Живешь в рабочем общежитии. Приходишь с работы, за окном минус 43. В столовую идти не хочется, лучше лечь спать голодным. 3-4 глотка спирта и ты готов снова выйти на улицу.
lsgИскусственный Интеллект (117846) 4 года назад
скучный врос - мне его выделяли так, что даже окна им чистил.
Хто я?Гуру (3753) 4 года назад
да, в лечении душевной раны а точнее в лечении мятины от мерседеса
Игорь ЗдановичПросветленный (36193) 4 года назад
В институте атомной энергии я был очень ценным сотрудником.
Нам выдавали медицинский спирт из расчёта количества инженеров.
А я не пил вообще. Поэтому политкорректно уходил медитировать.
К всеобщей радости. -1.

Старики говорили, что это все ерунда. Вот во времена товарища Берии (настоящего создателя советской атомной бомбы) давали еще красное вино без ограничений.
Andro LuporezОракул (62593) 4 года назад
У нас один водку (разбавленный спирт) запил чистым спиртом.
Ну стояли на импровизированном столе бутылки с водой. разбавленным и чистым спиртом.
Вот он и хватанул вместо воды бутылку с чистым спиртом.
До сих пор помню как мужики офигели и молча наблюдали как он глотает чистый спирт.
Причем у него сначала реакция была - что-то не запивается. надо побольше глотануть, а потом дошло что, что-то не то. Ну ничего, водой отпоили. последствий не было, как краткосрочных, так и долгосрочных.
Правда мы его заставили пропустить несколько тостов, типа тебе хватит, ты уже напился. ))
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 4 года назад
70 градусный, ЧУТЬ- чуть
Луиза ПлисецкаяГуру (3173) 4 года назад
мои пациенты употребляли. А потом пришли в манипуляцию с водой во флаконах. Ох, они трепку получили.