Почему почта России работает через ЖО** и как с этим бороться

Реставратор Михаил Просветленный (22486), закрыт 4 года назад
Как бороться с нерадивыми почтальонами с почты России.
Почта работает через заднее место. Уведомления о посылке кладут в почтовый ящик через 25 - 30 дней после её прибытия в отделение. И даже не потому что новый год был, тут постоянно так внезависимости от времени года.
И это отделение почты России находится не в глухой деревне, а Москве. Куда жаловаться не знаю на работу их. А так же как бороться с этим безобразием.
Лучший ответ
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Ничего не поможет.... почта такой и будет пока не вернётся на государеву службу
Реставратор МихаилПросветленный (22486) 4 года назад
А разве она не госсударственная? А вообще Её пора уже закрыть как нерентабельное предприятие. Т. компании работают оперативнее при таких же расценках на услуги.
· · Искусственный Интеллект (133634) 1 октября 2019 года создано акционерное общество «Почта России».
Борменталь Мудрец (14381) 4 года назад
так сам отслеживай, по треку, нафига эти извещения
Реставратор МихаилПросветленный (22486) 4 года назад
Их прямая обязанность сообщить получателю что его посылка пришла. Я заплатил за эту услугу и не маленькие деньги.
Кроме этого не все могут воспользоваться электронным отслеживанием. Пенсионеры например.
александр савельев Мудрец (16318) 4 года назад
так дорог нет до сих пор на почтовых возят
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69576) 4 года назад
пусть лучше хоть через жо но работает чем выискивает альтернативные интимные места для функционирования
Реставратор МихаилПросветленный (22486) 4 года назад
20 - 30 дней ожидания уведомления в Москве где отделения через каждые 20 дамов. Это по вашему работа?
От моего дома до отделения 15 минут пешком и они не могут принести уведомление сообщить о посылке.
kommentator Искусственный Интеллект (200126) 4 года назад
один раз был свидетелем скандала на почте. Почтовики отвечали - приходите к нам работать, разгрузите. Заведующая п/о разгружала и сортировала посылки. И назвали свою зарплату. Очередь разинула рты от нищенской суммы....
Реставратор МихаилПросветленный (22486) 4 года назад
А как вы прокомментируйте что посылка по 20 дней лежит на почте, а уведомление не кто не несёт. Это Москва где отделения через каждые 15 домов. Кроме того я ЗАПЛАТИЛ и НЕ маленькие деньги за доставку.
Говорите маленькая з/п, при таких же расценкам на услуги, транспортные компании работают оперативно.
kommentator Искусственный Интеллект (200126) все посредники получают немало. Вы посмотрите - кругом одни молодые парни, знаю, что з/п довольны. А на почте сидят или инвалиды или хлюпики, которые не донесут почту до ящиков. Мне штрафы из ГАИ приносят через 2-4 недели.. Ладно хоть по интернету заранее нахожу их. Говорите, что заплатили за доставку? Я когда-то работал в больнице слесарем и нам говорили, что платные палаты надо обслуживать с 1-ю очередь и лучше всех. Но мы за платные ничего повышенного не получали! И тоже возмущались - куда же идут эти деньги?! Так и у вас....
Азур ГПРП Мастер (1103) 4 года назад
Там миллионы посылок и писем, не одна только ваша. Чтобы всё успевали, нужно больше работников на почте. Вы пойдете работать почтальоном, сортировщиком почты?...
Реставратор МихаилПросветленный (22486) 4 года назад
Дело не в миллионах, посылка лежит в отделение по 20 дней. Это нармально?
Мне такая почта не нужна с её тарифами, я голосую рублём и этот голос явно не в почту России.
Азур ГПРП Мастер (1103) См. Ответ выше.
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
Нет, он не пойдёт. Он же "чипко вумный"
Диссидент Оракул (87358) 4 года назад
У работников Почты России очень низкая з/п помноженная на гигантский объем работы, они иногда работают до 11 часов ночи и все равно не успевают, потому что обслуживают прежде всего гос. органы: налоговую, пенсионный фонд, судебные повестки, "письма радости" от судебных приставов, а эти товарищи рассылают населению миллионы писем и извещений ежемесячно
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Обобщать не надо, наша почта все извещения приносит на след. день
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Пользоваться альтернативными службами - CDEK, Pony, Деловые линии и т. д.