А кем вы так и не стали, хотя и мечтали в детстве? И почему?
Это было в юности. Привлекало радио и самодельные радиопередатчики. Так и пошло далее. Коллективная радиостанция и потом личная. Отдал этому делу более 25 лет.
Сначала хотел стать водителем троллейбуса, потом машинистом метро, потом адвокатом, потом историком, потом айтишником. И стал таки айтишником)
хотел стать музыкантом, но верх взяли "родительские стыды" и слабая сила воли идти через все лишения, которые проходит музыкант.
врачом стать мечтал но не сложилось увы ((
А мне всегда ...
Источник: Чего-то не хватало! ..