Почему никто не покупает у меня статьи на Текстсейл и как мне продать свои статьи?

Аяз Ученик (9), закрыт 4 года назад
Почему никто не покупает у меня статьи на Текстсейл?
Поставил цену 100 руб. за 1 000 знаков - купил статью у меня только один человек
и больше никто и я получил рейтинг 12.
Поставил цену 50 руб. за 1 000 знаков - никто статью не покупает у меня.
Поставил цену 20-30 руб. за 1 000 знаков - никто статью не покупает у меня.
Не угодишь: одним статьи нужны за бесплатно, другим по какой-нибудь цене и дороже от 100 и более руб.
Как мне продать свои статьи?
Лучший ответ
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65999) 4 года назад
Заполни описание профиля, напиши о себе, кто ты, в каких областях специалист, почему твои статьи лучше, чем аналогичные статьи других авторов.

Первый абзац должен "цеплять", ведь именно его видит потенциальный покупатель.
Обязательно делай описание статьи и продумывай заголовок.

Статью на тему "где отдохнуть в отпуске" лучше публиковать весной, а статью "выбираем детскую зимнюю одежду осенью".

Проверяй тексты на плагиат advego plagiatus.
Обязательно разбивай статью на абзацы, как я это сделал в своем ответе, так тексты легче читаются.

Факты, которые ты приводишь в своей статье, обязательно проверяй по нескольким источникам. В твоих статьях не должно быть ложных фактов или иных ошибок.

Поисковики "не любят" тексты менее 3000 знаков, и админы сайтов это знают. Создавай тексты от 3000 и более.
Остальные ответы
Максим Селиванов Мастер (1314) 4 года назад
Значит твои статья не несут ничего полезного