Документы по КАСКО.

Николай Деков Профи (528), закрыт 3 года назад
Произошло ДТП с участием автомобиля и пешехода. На автомобиле есть повреждения. Какие документы от ГИБДД необходимо предоставить в страховую компанию для получения выплаты по КАСКО? Слышал, справки ф. 154 сейчас в ГИБДД не выдаются.
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 4 года назад
позвоните в свою страховую. КАСКО - добровольный договор, условия могут быть какие угодно. Например, 1-2 детали чинят вообще без оформления ДТП.

Какая им разница, ДТП или кто-то помял на стоянке.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609839) 4 года назад
а в страховую компанию вам позвонить не проще?

Мы правила страхования КАСКО именно вашей компании не читали
. Мыслитель (8738) 4 года назад
Все зависит от компании, от условий договора КАСКО. Звоните в страховую, а также читайте условия договора.