По фильму "Сказки на ночь" - у Плаксика такие глаза. Это такая порода или линзы бифокальные?

my little soul Ученик (118), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стася Мыслитель (5384) 15 лет назад
Это спец эффект... у морских свинок нет таких глаз...
Роман Мудрец (18618) 15 лет назад
Иногда они его там манекеном подменяли. Сделали эффект Морская свинка с рыбьим глазом.
Cogito, ergo sum Мудрец (16205) 15 лет назад
Это компьютерная графика. Но мои дети теперь просят такого купить! :)
Hermiona Мудрец (10803) 15 лет назад
это просто компьютерная графика, фотомонтаж, что ты? неужели думаешь, что они настоящие?