Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Хорарный вопрос) Поменяет ли брат сферу деятельности когда-нибудь? Ну или в ближ. годы.. хотя бы в мыслях есть такое у него?

Настя Матвеева Гуру (2680), закрыт 1 месяц назад
Смотрю как он работает учредителем и тех. директором в клининге, и невольно возникает вопрос не надоело ему это всё...или большие деньги и азарт затмевают всё? и как получается тянуть всю эту пахоту...? а, главное, все таки он один из учредителей и давно там работает... лет 20 уже... можно было бы уже и "на лаврах" почивать... чтобы другие работали за него... ну или хотя бы помощника взять толкового... уж больно много там проблем...
Но как я поняла в этой конторе не принято брать со стороны и вообще стараются не раздувать штат... и все сами.... чтоб не развалить всё...маленькая конторка, но стабильная, ну может тогда какие то изменения то будут или у них в фирме или он вообще в другую сферу уйдет?...
Если что, самый главный у них ген. дир пожилой мужчина, а всего учредителей трое.... партнеры) наверно от главного и идет чтобы работали именно так....
Вопрос задан в Спб!
Думаю, я могу задать вопрос про брата) но он и вправду чего то совсем измотан...

Дополнен 1 месяц назад
Брат - 3 дом ведь?)
Спасибо всем кто ответит! Но по теме! По хорару! А не байки)
Дополнен 1 месяц назад
Упр 3 мерк! Сам 3 в посл градусе! Мерк по уши в соединениях с планетами.. там же и Плутон... упр 7) солнце вообще упр 6, и сидит в 10 тож
Лучший ответ
Остальные ответы
Аватар25 Искусственный Интеллект (118288) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Настя Матвеева, еще и на астро задаете? и что, ничего не нра? это же помешательство какое-то на работе. теперь еще и за брата взялись
Волшебник Просветленный (34515) 1 месяц назад
Комментарий удален
Волшебник Просветленный (34515) Если 20 лет не менял ничего значит и не поменяет, значит зона комфорта
Похожие вопросы
Также спрашивают