Насчет трудоустройства на завод

Почта Почтов Ученик (90), закрыт 4 года назад
Почему на заводах в списках вакансий иногда находится одна и та же вакансия, с одним и тем же графиком работы, но при этом с разной зарплатой ?
Лучший ответ
paDJero Просветленный (27840) 4 года назад
Возможно одна вакансия для инвалидов
Почта ПочтовУченик (90) 4 года назад
То есть та с меньшей зарплатой по проще для инвалидов то есть ?
paDJeroПросветленный (27840) 4 года назад
Для них всегда есть пару вакансий
Остальные ответы
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040) 4 года назад
Различия на условия. У нас водитель троллейбуса просто 25000, а с форомой, на хорошем троллейбусе соцпакет все дела - 20000 рублей.
ЛОРД ЕМИД Мыслитель (5432) 4 года назад
разные производства..
Почта ПочтовУченик (90) 4 года назад
Как понять? Завод один и тот же выпускают одно и тоже
ЛОРД ЕМИД Мыслитель (5432) смотри : например ВАЗ, там куча производств : металлургическое, прессовое, механосборочное итд.... в разных произв-вах разная зарплата
alex weiss Оракул (55870) 4 года назад
Много нюансов. Вредное производство, график работы (ночные, праздничные), требуемые допуски для вакансии и т. д.
Андрей Чугунов Гуру (4049) 4 года назад
Зарплата по одной и той же профессии также может зависеть от требуемого штата сотрудников. Например, требуется токарь 5-го разряда и токарь 4-го разряда - соответственно, у токаря 5-го разряда зарплата будет выше. Еще один момент - полная ли ставка. Например, требуется уборщица, но на неполный рабочий день, и ее могут взять, скажем, на 0,75 ставки. То, что потом на нее навесят обязанностей за двух уборщиц - это уже другой вопрос.
Почта ПочтовУченик (90) 4 года назад
Не, там требования одинаковые
Андрей Чугунов Гуру (4049) тогда проще спросить у самих кадровиков, почему разница в зарплате