Чашка кофе натощак утром. Вредно ? Как завтракать если ниче не лезет кроме кофия ?

Америкосы вон ваще завтракают на работе - в кафешках. Они утром дома и не едят ниче. Разумно ?

Да ничего вроде - давно так завтракаю. Правда с печенюшкой какой-нить. Пока живой и бодрый! ;-)))

они и вон какие толстые все от своих кафешек (неправильное питание) . Утром дома не едят ленивые и сонливые. А здравомыслящий человек питается пищей, приготовленной дома.
P.S. Почитала комментарии.. . такое ощущение, что попала в клуб будущих язвенников...

поэтому у них куча толстых и все они больные
утром выпивайте стакан-два сырой бутылированной воды а потом уже ваше кофе (кстати оно обезвоживает и так обезвоженный за ночь организм)
если добавите туда натурального меда-вообще сказка для печени
а вы что делаете? кофе натощак=хук по печени.. .

главное чтоб самого устраивало. и нравилось. а о вредности не думай.

Особо вреден растворимый кофе, пару чашек в день натурального не повредит