Мандела с вами. Кто помнит у Зингер название было через Z, а не S как сейчас (Сейчас - Singer, если что. Фото внутри) ?

... Просветленный (24684), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kind Person Гуру (2506) 4 года назад
У нас до сих пор есть, название Zinger
...Просветленный (24684) 4 года назад
а фото можно ?
Kind Person Гуру (2506) К сожелению, машинка швейная находится в России в родительском доме, а живу заграницей!
Остальные ответы
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 4 года назад
Сингер раньше был. Потом стал зингер, когда в Россию перенесли производство. Кстати, заводы Сингер делали не только швейные машины, но и мясорубки и другую технику
...Просветленный (24684) 4 года назад
Ссылку можно ?
Не на весь текст, а именно на это указание.

Я не нашёл !
...Просветленный (24684) 4 года назад
Вот и я не нашёл !
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402088) 4 года назад
Судя по всему, они через "Z" никогда не были.
...Просветленный (24684) 4 года назад
а у знакомого стоит на балконе как стол
и он был уверен что через Z было
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402088) Ну с учетом того, что основателя зовут Isaac Merritt Singer, то через "Z" это уже по-олбански будет.
Sargis Оракул (78728) 4 года назад
у меня 27-го года выпуска SINGER
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 4 года назад
Всегда было Singer, но некоторое время, в Германии, для Гацко и сотоварищей, машинки выпускались в арийско-правильной транскрипции Zinger, с орлами, крестами и прочими обьектами мастурбации вышеупомянутых камрадов.
.
...Просветленный (24684) 4 года назад
А можно ссылку на текст
и желательно именно что бы не всё читать именно на это место
А ТО Я НЕ НАШЁЛ

серьёзно
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) Какую ссылку на какой текст, родной?
Вадим РубаковМастер (1836) 3 года назад
//в арийско-правильной транскрипции Zinger//
То есть "Цингер"? Я правильно понял?