Мандела с вами. Кто помнит у Зингер название было через Z, а не S как сейчас (Сейчас - Singer, если что. Фото внутри) ?

У нас до сих пор есть, название Zinger
Судя по всему, они через "Z" никогда не были.
Всегда было Singer, но некоторое время, в Германии, для Гацко и сотоварищей, машинки выпускались в арийско-правильной транскрипции Zinger, с орлами, крестами и прочими обьектами мастурбации вышеупомянутых камрадов.
.

у меня 27-го года выпуска SINGER
Сингер раньше был. Потом стал зингер, когда в Россию перенесли производство. Кстати, заводы Сингер делали не только швейные машины, но и мясорубки и другую технику