Когда снимали старое покрытие перепилили ноготь, можно ли заново сделать маникюр?

Seva Seva Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215343) 4 года назад
Если не допилили до "мяса", то вполне можно. В противном случае нужно дождаться пока повреждённая часть отрастёт и заживёт.
Seva SevaУченик (6) 4 года назад
Нет, не до мясо
Сергей Искусственный Интеллект (215343) Тогда ничего не будет.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
хочешь хорошие ногти- меняй мастера
если все устраивает- иди к этому и пусть перепиливает все остальные
маникюр ногти не затрагивает. делай
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
Маникюр можно делать при любых ногтях, потому что он их не особо и касается, это уходовая процедура, тем более что его можно сочетать с укрепляющими процедурами типа IBX, А вот покрытия, требующие подготовки ногтевой пластины бафами, делать надо с большой осторожностью, чтобы не сделать хуже, и только у другого мастера, и из другой ценовой категории, если не хотите шило на мыло менять.