Ваш любимый предмет в школе и институте/университете?

Кио Просветленный (38631), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8787) 4 года назад
Труд, физкультура, английский до 5 класса, рисование, пение (хотя медведь на ухо наступил)
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402281) 4 года назад
английский язык
Хотя, мечтал учить испанский
Источник: por una cabeza
Дед Оракул (84159) 4 года назад
Рисование. В 5-м классе были по всем предметам 5, а по рисованию 3. Училка не поверила, что я это рисую сам. За обман влепила 3. После этого я перестал верить в авторитеты.