А вы с радостью вспоминаете свои студенческие годы? Ведь тогда можно было пить, курить, спать со всеми подряд и (вн.)

Valeria T Высший разум (633548), закрыт 4 года назад
безнаказанно измываться над теми, кто этого не делал. Ностальгия так и прёт?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 4 года назад
Я никогда в жизни не пробовала пить и курить, у меня абсолютно не было и нет к этой гадости близко желания. В школе и в училище я абсолютно ни с кем не дружила, потому что я чистый интроверт с самого раннего детства, была постоянно одна. Конечно же, в нашей группе курили очень многие, я не переношу зловоние табачищем, поэтому близко никогда не общалась я с такими людьми.
Никогда в жизни не забуду, в туалет в училище невозможно было зайти, жутко постоянно там было накурено, хоть топор вешай, я старалась всегда быстрее оттуда выйти.
Чтобы издеваться над кем-то, у меня такого никогда в жизни не было в голове, я ни разу не обидела ни одного одноклассника в школе, тем более в училище. Сексом, чтобы спать с кем попало, я никогда тоже не занималась.

Студенческие годы у меня были крайне несчастливые, но конечно же не из-за издевательства одногруппников, а благодаря моей школьной классной, которая была подругой препода по Болезням зубов, пришла в училище, увидела меня и капитально обгадила ей, после чего у меня пошли сплошные неприятности стеной и было пролито немало слёз, из-за этого я училище вспоминаю как гроб.

Собственно, должна сказать, что я абсолютно невезучий человек по жизни с самого раннего детства.
Источник: Доброго вечера, Валерия!)))
Valeria TВысший разум (633548) 4 года назад
Доброго, Галина! Пусть всё у вас будет хорошо!
Галина Высший разум (2333081) Валерия, большое Вам спасибо.))) Сегодня маму выписали из больницы, забрала её домой. Вам тоже удачи!)))
Остальные ответы
Спиногрызлик Оракул (78989) 4 года назад
Сухой закон был в мои ст. годы) Андропов вводил..
Источник: не пили и не курили - учились
Федор Просветленный (49307) 4 года назад
Совсем крыша поехала от ностальгии? Оно мне надо со всеми подряд? Ещё скажи с мужиками...
Valeria TВысший разум (633548) 4 года назад
У меня нет ностальгии по этому аду. Нашла в себе силы пройти через него и не самоликвидироваться, постаралась забыть, но полностью не получается.
Федор Просветленный (49307) Ну да.... То ли дело тут сидеть... Рай.... А я ада не заметил... весело было и светло... Не надо было спать со всеми подряд...
Розмари Шэнехан Просветленный (23621) 4 года назад
Нет, не с радостью. Пить и курить не хотелось, так что годы были трезвые, тем более что связалась с трезвенником, у которого тем не менее проблем с общением не было из-за этого вообще, а у меня общение с людьми не ладилось и стаканчик вина с Пивной братией из "Нового наблюдателя" мне его наладить не помог. И хотелось выставить себя особенной для того, чтобы быть жертвой измывательств, а получалось быть только клоунессой. Мужчина был один-единственный, но во главе угла секс, да здравствует сексуальная революция, долой устои, пусть все видят, как лапаем друг друга!.. Это мне как-то было не очень, пусть я и связалась с ним лишиться невинности из ненависти к традиционностям. И эти многочисленные пересдачи, завалы сессии на матфаке, лишний год учебы... Ненавижу студенчество своё!
Valeria TВысший разум (633548) 4 года назад
Хотя бы один был, уже не имеете права жаловаться.
Юлия 991805 Высший разум (180650) 4 года назад
Вот сейчас подвожу черту этим годам и понимаю, что вспомнить нечего мне хорошего абсолютно, так как далеко не всем доступно понять порядочного и культурного человека, которому полностью безразличны и чужды все перечисленные вещи, и отношение всегда было соответствующим по этой причине- думаю, можете себе представить.
Скажу больше, я не считаю, что потратила эти годы зря без этого, наоборот - пустила их в дело.
Людмила Родионова Высший разум (175791) 4 года назад
Часто теперь ночами,
Прошлую жизнь вспоминаю,
Много времён дорогих,
НО СТУДЕНЧЕСТВО!!!
Нет счастливее их!
Выросла я на Кубани, в станице,
Где всюду вокруг знакомые лица,
Труд деревенский гнул до земли,
И вдруг - ЛЕНИНГРАД!!
Желанья сбыться смогли!!
Какие там курево, пьянка!!?
Когда вокруг - красота!!
Эрмитаж!! Петропавловка!! Невский,
Питер - не город!! Мечта!!
И закалка из детства мне пригодилась,
Старостой бессменной в группе трудилась,
Лёгкая и почти невесомая,
Спешила по жизни, почти не касаясь земли!
И все подружки мне верили,
К счастью мы дружно все шли!
Мы пятнадцатилетними были,
О мужиках, даже не помышляли,
В театры, музеи ходили,
В Летнем Саду гуляли!
Учились культуре взахлёб,
Явившись в мир, из трущоб!
Вот так, в прекрасном городе,
Свершилось моё развитие,
Всё, что во мне есть хорошего,
Всё от бабушки!! Всё от Питера....
Valeria TВысший разум (633548) 4 года назад
Рада за вас. У меня студенческое время было самым чудовищным, ненавистным, невыносимым адом, не знаю как пережила. Слава Богу, оно осталось далеко в прошлом, но такого ада не пожелаю злейшему врагу. Другой человек не смог бы это пережить.
Батик Искусственный Интеллект (104438) 4 года назад
У нас были вполне адекватные ребята. Пили-курили только в охотку. Никого не принуждали. Ни над кем не издевались.