Что бы вы выбрали, студию в пригороде или двухкомнатную квартиру в области на 25% дешевле и с газом?

Ключ к истинной ценности Мудрец (11163), закрыт 4 года назад
студия - новостройка
квартира - хрущевских или брежневских времен
Лучший ответ
Серебренников Леонид Алексеевич Мастер (1470) 4 года назад
Студию в Сочи, поближе к морю, с приятными соседями!
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107912) 4 года назад
ну если одному жить и студия гораздо ближе к работе, то можно и студию.
проблема в том, что если появится пара, то ппц. в студии вдвоем жить нереально
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
В зависимости от целей, если проживать и одному или семёй то достаточно вообще однушки на первое время, остаток денег начать инвестировать куда либо.
Если для дохода, то студия более выгодна для посуточной аренды