Как отключить автоматическое переключение схемы управления питанием у ноутбука на Windows 10?

Stepan11pz Ученик (130), закрыт 5 лет назад
Мой ноутбук постоянно переключается в режим экономии энергии, занижая собственную производительность. Мне же нужно, чтобы он всегда работал в режиме высокой производительности, независимо от того, подключён он к розетке, или нет. Как зафиксировать выбранную схему управления питанием?
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (251532) 5 лет назад
ну так настрой схему, на которую он переключается

Кроме того учти, у некоторых ноутов переключение вшито на аппаратном уровне и не зависит от твоего желания.
Читай мануал ноута
Остальные ответы
ник Высший разум (221607) 5 лет назад
панель управления-электропитание-сбалансированный-настройка плана электропитания-изменить дополнительные параметры питания-отключить всю лабуду - усё по нулям :(я так шучу:)
Источник: не вздумай службу отключать, иначе кервердык:(
Ростик ЗахаровУченик (161) 4 года назад
к чему ты это написала? Он попросил помощь, а не тот высер, что ты написала
ник Высший разум (221607) ты с кем разговариваешь, холоп