Нет людей которым можно верить, есть те которым хочется доверять.А вы согласны?

ZлAЯ Мастер (2350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ростислав Волгин Гуру (4040) 15 лет назад
Абсолютно согласен, слепо верить нельзя никому, но доверять... юез доверия нет тношений, это их основа!
Остальные ответы
Татьяна Лисичкина Профи (707) 15 лет назад
Да, верить даже себе порой нельзя!
Вкусная МАРГО Оракул (60073) 15 лет назад
Точно так оно и есть.. . Только есть еще один нюансик - есть люди которые и верят и доверяют напрополую. и это не зависит от желаний, это в них заложено с детства.
Светлячок Мыслитель (5131) 15 лет назад
Полностью согласна с тобой!
Dumberklyumpen Мыслитель (9992) 15 лет назад
не согласен, это глупое изречение. если всем не верить вообще ни кому то крыша поедет
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Когда начинаешь доверять - это так сказать первый шаг к рождению веры... само слово "доверие" - состоит из двух слов "до" и "вера"....то есть то что предшествует веры.... так что если ты умеешь доверять, то и верить по любому сможешь. Так что верить все могут!
marus. ekb. Гуру (3345) 15 лет назад
Как много тех, с кем можно лечь в постель.. .
Как мало тех, с кем хочется проснуться.. .
И жизнь плетёт нас словно канитель,
Сдвигая, будто при гадание блюдцем.
Мы мечемся: работа.. . быт.. . дела.. .
Кто хочет слышать - всё же должен слушать.. .
А на бегу - заметишь лишь тела.. .
Остановитесь.. . чтоб увидеть душу!
Мы выбираем сердцем - по уму.. .
Порой боимся на улыбку - улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться
Paolo Koelho Знаток (314) 15 лет назад
Все зависит от расположения человека.. по его поступкам оценивается можно верить или нет и тп
Кристина Карева Гуру (3578) 15 лет назад
Да, только в том, что верить можно только себе, а доверять... "доверяй, но проверяй! "
TITAN Знаток (252) 15 лет назад
Каждый человек кому то верит и доверяет это по- любому!
наталья сизонова Профи (832) 15 лет назад
В нынешней жизни верить нельзя даже себе.... но доверять хочется всем....