Реально скопить 200 тыс. За 3.5 года?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Работая автомойщиком, разнорабочим, и живя с родителями, реально скопить 200к за 3 года? Г. Ялта
Лучший ответ
sZooMs Мыслитель (5604) 4 года назад
200к $ нет не реально, а рублек да легко!
Просто заведи кашелек или счет из которого ты не можешь брать даже при большой необходимости а возьмешь так с возвратом как в долг у друга )
Пойми сколько у тебя постоянных трат в месяц и наверняка зп колеблется по этому посмотри сруднюю и поймешь по сколько ты можешь реально откладывать если поднял 30к то постоянок 10 и предположим 5 на блек джек и шлюшек итого смело 13 в копилку и останется больше то тоже туда суй) итого 42*15000=630к профит
Остальные ответы
Paho Оракул (62511) 4 года назад
только живя с родителями и практически ни на что не тратя и откладывая
Falcon Мыслитель (6378) 4 года назад
Так ты начни с расчета, раздели 200 т. р. на 3,5*12, получишь ежемесячную сумму для накопления, а дальше думай - накопишь или нет
Спин Мудрец (14798) 4 года назад
Первый человек зарабатывает 100т за месяц, тратит 50 тысяч в месяц, значит за 3-4 месяца может скопить эту сумму. Другой человек зарабатывает 70 тысяч, тратит 50, он будет копить около года. Третий человек зарабатывает 50 и тратит 50, он никогда не накопит, если ничего не исправит.
С.Н. Искусственный Интеллект (100496) 4 года назад
Тебе виднее. Мы же не знаем твоей з/п и потребностей
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Вас в калькуляторе забанили?
Чтобы скопить 200000 за 3,5 года, надо откладывать всего лишь по 4760 рублей каждый месяц.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Я думаю, и больше можно, если родители будут кормить, оплачивать ваши расходы и ничего у вас не просить.