Помогите плиз справиться с проблемкой. Постоянно вырубается . Пока не перезагрузишь комп - не подключается.

Александр Горбунов Гуру (2571), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
DEVHAM Знаток (358) 15 лет назад
к стате у меня тоже такая проблема !
Николай Богданов Гуру (3771) 15 лет назад
слабый, проседающий блок питания, вирусы, еще куча предположений. необходима развернутая информация - экстрасенсы сегодня отдыхают.

Автор: меня не едет машина. что делать? ответишь на вопрос?
Дмитрий Лазарев Знаток (375) 15 лет назад
Посмотри блок питания. Если перед этим "пикает" комп, то посмотрите в BIOS, какая температура стоит на процессоре