Значит я им не подошёл? Собеседование.

Алексей Грозный Ученик (91), закрыт 4 года назад
Ходил устраиваться в мегафон специалистом мультимедии.. нас было ещё 4 человек. Нам дали тест, проверить нашу грамотность и ответить на вопросы, если напишет клиент. Я все быстро сделал, проверил, сдал. Сказали, что напишут результаты теста на почту или в смс. И вот уже пол дня прошло и все нет.
Лучший ответ
Ольга Анищенко Просветленный (38645) 4 года назад
Может ещё думают кого взять
Алексей ГрозныйУченик (91) 4 года назад
Понятно.. Спасибо!
dom kinoМастер (2002) 4 года назад
если он там тоже наковырял "пол дня" (а может и потолок дня), то накуя бы он им нужен!
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107939) 4 года назад
обычно в таких конторах отрицательный результат тоже сообщают, так что подожди еще

кроме того, может там собеседования на должность несколько дней идут и вас там далеко не четверо было...
izzeii Знаток (309) 4 года назад
Мой друг в месть за то, что они не взяли - украл у них телефон!
Falcon Мыслитель (6378) 4 года назад
Ну полдня не показатель, это вас сегодня было четверо, а они, может, недели две будут тестировать
Алексей ГрозныйУченик (91) 4 года назад
Нет, это вчера было то. Сказали сегодня днем.
FalconМыслитель (6378) 4 года назад
В любом случае, смотри и другие варианты, не зацикливайся на одном. Если там порядочные люди - то инфу пришлют
Hashimoto Искусственный Интеллект (171421) 4 года назад
Как правило в больших конторах проверкой подобных тестов занимаются специальные люди, а не "на местах" и поэтому расслабьтесь и подождите как минимум с недельку :-)
Как уже писали выше, они вам обязательно сообщат своё решение, каким бы оно ни было.
Dmitry Искусственный Интеллект (584765) 4 года назад
Ужас какой, целых полдня заставляют ваше величество ждать!
Алексей ГрозныйУченик (91) 4 года назад
Это вчера было.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150030) 4 года назад
ты решил что полдня это много для ожидания?
да они и совсем не позвонят. звони сам
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Полдня? Вы издеваетесь?
Обычно нужно пару дней, а то и неделя может пройти.
Алексей ГрозныйУченик (91) 4 года назад
Сказали завтра.. Так это вчера было
Esmeralda Искусственный Интеллект (253676) 4 года назад
Сроки изначально какие были? За пол дня не факт, что успели даже обработать результаты, не говоря уже о том, что надо позвонить всем кандидатам. Ждите.
Алексей ГрозныйУченик (91) 4 года назад
Завтра утром говорили, это вчера было
Esmeralda Искусственный Интеллект (253676) Видимо, ответ отрицательный.