О чём думать когда бегаешь, чтобы отвлекать себя от усталости и боли (3км за 12 минут)

Iphone .. Ученик (54), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Спин Мудрец (14818) 4 года назад
Боль откуда? 15км/час на протяжении 12 минут - не плохой результат.
Iphone ..Ученик (54) 4 года назад
Колит в правом плече.
Спин Мудрец (14818) А почему у тебя при беге колит в правом плече? Вылечи плече и не заморачивайся, я когда бегу думаю о чем-то своем, когда о работе, когда о семье, когда о фильме что вчера видел или книге что читал да о чем угодно.
Niemand Искусственный Интеллект (207066) 4 года назад
Музыку слушай, чувак.
андрей тобольскийГений (52687) 4 года назад
Болван, ты лучше бы умных людей послушал а не давал советы которые могут человеку навредить. Сам ты и 100 метров в жизни не бегал, иначе не стал бы такую ересь нести.
Niemand Искусственный Интеллект (207066) Pizдоболишка, я тебя так сильно уел, што ты таперича за мной бегаеш? Я не подаю, так што не надейся. И впредь не чванься, будет тебе уроком, либерасня. Ишь как лоск-то с тебя мигом сошол, и оказался ты обыкновенным говнецом.