Вы меняете обивки диванов, изголовья кроватей? Или проще мебель поменять?

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
проще тебя на помойку с диваном выкинусть
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Господи, какого отстоя здесь только нет)
satellite solitaire Оракул (91929) нда .. )
Остальные ответы
****** Высший разум (159422) 4 года назад
Да, я профессиональный обивщик мягкой мебели.
С многолетним стажем работы по специальности.
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 4 года назад
Уж купи как нибудь новый и подороже! Чтоб больше мебель прослужила без проблем!
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
мы брали кровать за 140 тысяч в 2012-м. Она целая, но белое изголовье потёрлось
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31879) 4 года назад
Я меняла обивку на диване и 2 креслах.. Строительный степлер и скобы. И как новые.
ян бон Просветленный (39255) 4 года назад
Мебель -это куча дров! с определенными размерами ! ))
коша Искусственный Интеллект (148775) 4 года назад
начинка в труху рассыпается со временем, остаются голые пружины
Ира Искусственный Интеллект (294291) 4 года назад
стулья перетягивает муж. дерево шикарное, сейчас такие кучу денег стоят. обивка была истёрта. перетянул, а дерево окрасил. диваны просто заменяем, кресел у нас нет
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Мы не перетягиваем мебель, просто выбрасывает на мусор . Сейчас проще новую купить чем нанимать что бы кто то перетянул
Lisin.68 Просветленный (21996) 4 года назад
Как то на кухонном уголке менял. Сам. Иногда перетягиваю кресла, диваны+ремонт внутри. Но вообще, да. Принимая во внимание, что цена нормального, прочного гобелена начинается от 600 р\м + работа.... Не особо сэкономишь.