Почему в современном мире угасают семейные ценности?

Ser Gunter Ученик (179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Меньше надо перенимать у Гейропы.
Ser GunterУченик (179) 4 года назад
Классно подмечено)) Что правда, то правда.
Павел ПавликМудрец (10728) 4 года назад
Одна из причин - безответственное отношение к жизни. Например, почему у Вас мало ответов на вопрос? Не закрываете свои вопросы, пускаете их на голосование.

А кто безответственный в малом, тот, скорее всего, будет таким же и в серьёзных вопросах, например, в семейных отношениях. Вот это и способствует угасанию семейных ценностей.

А по заданному вопросу можно посмотреть мои ответы на вопросы:
"Почему Ева была создана из ребра, а не так же, как Адам?"
https://otvet.mail.ru/question/216461073
"А слово "бракосочетание" отсылает вас к чему -то определенному? В психологию."
https://otvet.mail.ru/question/208383739
Остальные ответы
Магомед Титомиров Мастер (1514) 4 года назад
Потому, что люди начали открывать для себя новые пути развития. Теперь вся твоя жизнь не обязана вертеться вокруг супруга или супруги и детей. Институт брака скоро окончательно умрет. Люди перестанут регистрировать браки и это станет нормой. Все будут в гражданских браках. И это, я считаю, справедливо.
kamb alaЗнаток (296) 4 года назад
ага... "считатель"... неграм это расскажи или латиносам!
Магомед Титомиров Мастер (1514) Причем тут негры и латиносы, ляся?
Ser GunterУченик (179) 4 года назад
Спасибо) я тоже так считаю)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310141) 4 года назад
Потому что в современном мире одному выживать проще, нет хотелок охреневших мамсиков, содержанок, феминисток ))