А Вы осуждаете или нет правовой нигилизм?и почему?

Юлия Гуру (2567), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ефимов Гуру (2975) 15 лет назад
Вообще конечно правильно лучше чем неправильно, но пока правила применяються по двойным стандартам то и смысла в правовом поле нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2107) 15 лет назад
Безусловно, так как вынуждает играть по правилам, изменяемым соперником в одностороннем порядке в процессе игры.
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
Нет, я не осуждаю никого. Любой в ответе за самого себя. Пусть парится.
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
что за нигилизм и почему правовой.?