Что значат эти цифры рядом с ufc? Ну к примеру ufc246 ufc143 и т. д...

Аве Ног Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Google Russia Гений (82629) 4 года назад
«Пронумерованные турниры», такие, как UFC 242, большинство из которых транслируется по платному кабельному телевидению по системе «плати-за-просмотр» (англ. pay-per-view). Кард таких турниров, как правило, включает более известных бойцов и завершается «главным боем вечера», где сходятся одни из лучших представителей своей весовой категории. В главном бою вечера ставки для бойцов часто весьма велики: победа может означать завоевание или защиту чемпионского титула, а также выход на титульный бой.