Сеять Зерна- ДОБРА! СПРАВЕДЛИВОСТИ! МИРА! - Это! - ПЛОХО ?!

Андрей Мастер (1669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 15 лет назад
Это здорово и правильно, беда в том, что мало кто способен оценить - так, что данная стезя, как труд разведчика - НЕОБХОДИМА, НО НЕ ВИДНА
Остальные ответы
Юлия Мастер (1245) 15 лет назад
Это прекрасно, но только не в нашем загаженном мире.
verunya Гуру (2963) 15 лет назад
это не плохо, это неблагодарно
murkisa Мыслитель (5246) 15 лет назад
Сколько пафоса! Надо не кричать, а делать!
Котенок! Профи (958) 15 лет назад
Говорят, что благими намерениями выложена дорога в ад, с чем часто все мы сталкиваемся, но хочется же....
Тиарелла Мастер (2084) 15 лет назад
это прекрасно! Если бы большинство людей хотя бы попытались сеять доброе и вечное! Но к сожалению, "большинство" занято другими проблемами.
Урал-Ural Гуру (2533) 15 лет назад
Хорошо. Только посеять мало, надо поливать, полоть -заниматься. Иначе всходов не будет.
Лео Оракул (64567) 15 лет назад
Разве требуется еще ответ?
Все, кто хочет мир преобразить во имя добра, с радостью будут сеять зёрна добра.
Будет добро, будет и справедливость.
Это взаимосвязанные явления.
И, конечно же, мир. Сеять добро легче на чистой почве, кто же спорит?
Но, поскольку мы натворили столько бед, нужно от них и избавляться. Расчистить. Это нелегко, но необходимо. И это тоже есть сеять добро. Когда расчистишь, станет ясно видно, коль ненароком что загрязнится по ошибке, сразу можно прибрать. И стараться ошибки не совершать дальше.
Взойдёт урожай, соберём его с благодарностью и будем служить миру на земле как миру в доме своём.
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
смотря куда сеять, а то может и не взойти
Источник: а кто урожай собирать будет???