Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы хотели себе такой домик ?

Everyone Huge Ученик (129), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Это один из 12 известных дворцов Путина
Дополнен 4 года назад
Площадь дворца 18 тысяч квадратных метров
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Мэрри Румберг Мастер (1292) 4 года назад
Слишком большой, чтобы уложить в голове его размеры
Остальные ответы
Nycryptic Ученик (106) 4 года назад
А какой?

(помогите мне с заданием)
Дружок Пирожок Мастер (1598) 4 года назад
О, ты тоже нигде не живешь?
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Ой не, уборки много, да и не оббою я огромные пространства)))
Everyone HugeУченик (129) 4 года назад
Дома для прислуги тоже есть, посмотрите внимательно))
Arven Armen Оракул (61540) Еще и тётки чужие домой ходят.. ой ну неее
Волошина Искусственный Интеллект (327592) 4 года назад
Нет. Хотела бы небольшой домик в деревне, где петухи поют, где речка чистая рядом, где людей немного.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Нет. Даже если он мне достанется бесплатно - меня разорят затраты на его содержание и налог на такую недвижимость.
Хочу На Море Просветленный (31253) 4 года назад
Я нет. нафиг он мне одной нужен?
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
вопрос : НАФИГА он мне? чтоб продать его? Чтоб получить его как "подарок" и потом продать? Ну тогда можно... дарите... А купить такой - НАФИГА??? И сколько он будет стоить? И что мне с ним делать??? Переоборудовать его в гостиницу? У меня ОДНО тело, нафига мне 40 спален? и }I{опа у меня одна, нафига мне 20 туалетов?
Everyone HugeУченик (129) 4 года назад
А нaфигa оно Путину? И ведь это всего-лишь один из как минимум 12 дворцов
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) Когда КТО-ТО (народ) платит на содержание - тогда можно и 115 их иметь, тех дворцов...
Бабетта **** Мудрец (19179) 4 года назад
Место суперское, в таком месте и 100 квадратов за глаза хватило бы.
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Это не дом, это предприятие, в котором работают десятки, а то и сотни человек.
Для чего мне дом, в котором сам себе не хозяин?
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
Нет. Большой и некрасивый. Зачем?
Получше можно найти. И поменьше, и подешевле, и чтобы нравился.