Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

AOMEI Backupper. Создание образа системы

Елена Успенская Мыслитель (8150), на голосовании 4 недели назад
Имеется диск с двумя разделами. Система на диске С, а персональные данные: загрузки, мои документы, изображения... все автоматически сохраняются на диск D. Если создавать резервную копию системы программа выбирает диск С.
Так что с моими данными на D, они не сохранятся в образе: при восстановлении образа на новом жестком диске будет автоматически созданы эти папки в Пользователе на С? Получается, прога не видит, что системные данные также по-умолчанию находятся на диске D
Голосование за лучший ответ
badsamsson Просветленный (49001) 1 месяц назад
Комментарий удален
Елена Успенская Мыслитель (8150) М-да много всего (данные с телефонов, дистрибутивы, кино...) Мне проще новый жесткий купить, чем расстаться со своими данными. Что и хочу сделать. Вот и систему с дровами и программами в образ сохранить и на новый скинуть :)
Комментарий удален
Елена Успенская Мыслитель (8150) вот и я так думаю, что рабочий стол, загрузки... переносятся на диск D, чтобы после краха системы спокойно диск С отформатировать. Ведь эти папки все равно относятся к системным!? Программа могла бы их тоже сразу включить в образ. Тогда еще один бекап нужно делать уже с "Мои документы" только с диска D. и сначала восстановить систему на С, потом файлы на D
Marmot Оракул (80752) 1 месяц назад
Комментарий удален
Marmot Оракул (80752) Таких программ пока нет. Сам пользователь должен об этом заботиться. Можно создать бэкап всего раздела или только отдельных файлов и папок (но самому добавлять их в список совсем не здорово).
Похожие вопросы
Также спрашивают