Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Могу ли я передоверить генеральную доверенность на квартиру на новый срок?

Елена Гуру (4491), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Право передоверенности есть, но сама доверенность кончается через полгода
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322471) 12 лет назад
Нет, срок доверенности, выданной в порядке передоверия, не может превышать срок основно доверенности
http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_27.html#p1778
Срок действия доверенности, выданной в порядке передоверия, не может превышать срока действия доверенности, на основании которой она выдана. (ч. 4 ст. 187 ГК РФ)
Удачи
Остальные ответы
Алексей Гений (89524) 12 лет назад
Вы можете оформить доверенность в порядке передоверия только до окончания срока основной доверенности.
Удачи!
Похожие вопросы