Что подсовывают под дверь?

Ничья Мастер (1080), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
Мужа, которого переехал асфальтовый каток.
Я здесь... Профи (758) 15 лет назад
если размер щели между дверью и полом позволяет - то письмо)) ) но как дует наверное из-под той щели)))
murkisa Мыслитель (5246) 15 лет назад
Рекламу, например листовка, где заказать пиццу в вашем районе....))) правда, правда....
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Все, что угодно!
Анекдот в тему: врач заходит в палату к пациенту, говорит: пришли результаты ваших анализов, у вас СПИД, сифилис, гепатит, лепра.. . Пациент: доктор, а что же делать? ! -Соблюдать диету! - Какую? - Чипсы, блины, камбала. - Доктор, но я не люблю камбалу.. . -Ваши проблемы, под дверь все равно больше ничего не пролезет.
ТИНА Гуру (4349) 15 лет назад
анонимку....)))))))))))))
Какие-то посторонние_рожи Гуру (4671) 15 лет назад
тебе - еду
т. к. уж больно долго сидишь в одной позе)))