Кто такие Фиксики?

Stepan4ik Ученик (137), закрыт 4 года назад
Кто такие Фиксики? Скажите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
FuriousTVD Знаток (463) 4 года назад
Фиксики- это маленькие человечки, которые живут в машинах и приборах и ухаживают за ними- чинят, чистят и смазывают.
kovshov228 Ученик (17) 4 года назад
Кто такие фиксики - большой большой секрет. Тсссссс
Источник: Мульт сериал "Фиксики"
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
"Фи́ксики" (от английского "to fix" — "чинить, исправлять") — российский компьютерный мультипликационный сериал.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212887) 4 года назад
это ворованный смысл и идея из книги "Гарантийные человечки"....ну не могут российские режиссеры и сценаристы ни дня прожить что бы что-то не спиз.... с сами знаете кого берут пример