Девальвация рубля можно предсказать

Инга Гуру (2520), закрыт 4 года назад
Девальвацию рубля можно предсказать или нет? Деньги на депозите... Опасно?
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 4 года назад
В нашей стране все может быть в любой момент
Остальные ответы
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 4 года назад
Весь мир управляется Твиттером Трампа, так что рубль не лучшее вложение. Как трамп скажет такая девальвация и будет
Скрудж МакдакПросветленный (35532) 4 года назад
Уже давно на твиттер Трампа не реагируют
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Кто "предсказал" уже давно переехал из России и держит депозит в долларах
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Конечно можно. Она БУДЕТ! Это всё, что достаточно знать, чтобы хранить деньги в долларах хотя бы 50/50 с рублями
Галина Оракул (92733) 4 года назад
Очень легко предсказуема! До тех пор, пока люди будут ехать в Москву на заработки, девальвация будет продожаться. Для того чтобы она прекратилась, надо чтобы экономика укреплялась, появлялись новые рабочие места.