Уважаемый маг
+1Совместимость Льва и Рыбы
Он-Лев, она-рыбы, у них есть шансы построить крепкие отношения?
Квиконсная пара это неплохо, но водные знаки обычно гасят огненного Льва.
Царственная особа очень подношения любит - не факт, что рыбка захочет это делать))
сомнительно. Огонь с водой уживаются неважно. Хотя лучше смотреть индивидуальные данные, там картина может подкорректироваться.
Если только Рыба будет восхвалять и вдохновлять на подвиги своего Льва. но солнечных аспектов мало, ещё и не известнов каких домах. карту в студию!
Если рыба умеет дышать на суше
плохо. вектор рыбы хозяин льва ..царь может залипнуть и хитрая рыка окрутит его ..в свои сети ..рыбы не пара львам ...лев ...беги...