Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Каким способом можно склеить мелкие детали пластикового кенгурятника самостоятельно(рецепт)?

Ернур Искаков Профи (829), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
select Мастер (1368) 15 лет назад
купи стекловолокно, разведи его и замаж им недостоющие прореши, потом всё ото затри наждачкой до ровной поверхности (сильно крупной не три) грунтани и покрась, можешь ещё взять старый бампер и из него вырезать кусочки примерно чтобы подходили по размеру и впаивать пояльником-работа нудная..!! а лучше на сто в кузавной цех отнеси, там сделают!!!!
Остальные ответы
Мать партизана Просветленный (22019) 15 лет назад
Мой сын склеивал и модифицировал бампер, побывавший в аварии. Весь процесс в фоторгафиях вывешивал не своей страничке в инете. Вот почти все готово. Появилось фото, вызвавшее бурю восторга и огромное количество баллов за последнее фото: машина во всей красе с новым навороченным бампером. Правда, день спустя сын признался поклонникам: новый бампер он КУПИЛ (такой, какой мечтал сделать. И новое фото: заброшенный недоделанный бампер в углу гаража.. .
Отсюда и совет.
Ернур ИскаковПрофи (829) 15 лет назад
Классный совет!Но дело в том что такой кенгурин не купишь - от нивы-Бронто.Нужно делать самому.
Мать партизана Просветленный (22019) Наверное, есть какие - нибудь сайты или форумы про ремонт и тюнинг машин, задайте соответствующий вопрос. Сын клепал детали между собой, потом оклеивал стекловолокном или чем - то в подобном роде, шпаклевал и затем грунтовал.
Dmitriy Panfilov Профи (931) 15 лет назад
Можно конечно супер клеем, но лучше всего дихлорэтаном. Это не клей а сильный химический растворитель. Растворите в нем подходящего цвета пластмассу, отдельно смазывайте края детали. пока не размягчатся, затем нанесите смест и плотно прижмите на сутки. Дело происходит так, как если бы два куска льда подтаили, потом прижали друг к други и заморозили.. . Если сломается, то только в новом месте :)
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
береш мелкую металлическую сеточку и вплавляешь её в кенгурятник и прилепляешь к ней частички всякие. Потом шпаклевка, наждачка, грунтовка и краска. Я так свой бампер делал.
Николай Егоров Просветленный (48504) 15 лет назад
Стекловолокно= эпоксидный клей!! ! и получишь прочную деталь!!!:)
Taia Просветленный (28427) 15 лет назад
Мой муж всегда спаивает поломанные пластмассовые изделия обыкновенным домашним паяльником. Получается хорошо, этим способом пользуемся очень давно
Похожие вопросы