Вопрос по фотошопу

Татьяна Шевелёва Профи (803), закрыт 4 года назад
Подскажите, необходимо сделать группу отдельных изображений в масштабе 1:1, но мне надо разместить в них одно изображение. Как я могу сделать это в фш, чтобы, грубо говоря, работать во всех изображениях сразу (чтоб было понятно, что все ровно), но это были бы отдельные файлы. Возможно такое сделать?
Думаю, в разных окнах работать параллельно будет неудобно работать.
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122365) 4 года назад
Это делается не так.
Выставляются направляющие. По направляющим картинка режется на фрагменты.
Редактируется изображение. Слои на результат не повлияют. У меня здесь, считая текстовые и корректирующие — штук пятнадцать Можно добавлять любое разумное количество.
Фрагменты после редактирования сохраняются в файлы.
В разных версиях по разному.
Татьяна ШевелёваПрофи (803) 4 года назад
Спасибо большое!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122365) Пожалуйста. Подготавливать к печати каждое из сохранённых изображений нужно будет отдельно, в зависимости от требований печатников.
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123048) 4 года назад
Ну сделайте одно изображение а потом масштабируйте и сохраняйте в нужный размер...
Александр Гений (72917) 4 года назад
helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/create-smart-objects.html