Несовпадение данных WEB версии облака mail.ru и данных в смартфоне на Android.

Евгений Клёшев Ученик (104), закрыт 4 года назад
В моём смартфоне на Android есть приложение Cloud mail.ru В данном приложении имеется раздел "Галерея" с фотографиями и видеозаписями. Согласно программе на смартфоне в "Галерее" с 2007 по 2020 годы находиться 649 видео, 1866 фотографий, общим объёмом 22,3 ГБ. Но на сайте моего облака в папке "фотографии с телефона" всего 117 файлов, общим объёмом 1,23 ГБ. Почему так? Как сделать так что бы я мог в WEB версии облака видеть файлы из "Галереи" которая на смартфоне?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Евгений, здравствуйте.
Пожалуйста, убедитесь, что вы входите именно в тот аккаунт (проверьте также, может вы авторизовывались в аккаунте через социальные сети).
Если аккаунт тот же, свяжитесь со специалистами поддержки через форму https://help.mail.ru/surveys/claims , расскажите о ситуации и прикрепите полноэкранные скриншоты, на которых видны указанные вами различия и аккаунт, в котором делается скриншот.
Евгений КлёшевУченик (104) 4 года назад
Я проверил в смартфоне и в WEB версии облака один и тот же адрес почты и мои имя и фамилия. Другой почты на портале mail.ru у меня нет. Кроме того в облаке на смартфоне и в WEB версии облака остальные каталоги идентичны.
Никита Кожевников Крупнейший почтовый сервис в Рунете (139922) В таком случае напишите, пожалуйста, в службу поддержки через форму, которую я давал выше.