Какие есть недостатки у народного предприятия?

Котэ Мастер (1470), закрыт 4 года назад
Какие есть недостатки у народного предприятия?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264381) 4 года назад
Нет организованного управления. Следовательно, нет контроля... И следовательно, низкий КПД.
Остальные ответы
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Что такое народное предприятие? это там где много основателей?
КотэМастер (1470) 4 года назад
предприятие, находящееся в коллективной собственности его работников
Илья Мурзинов Просветленный (33318) У меня есть один пример это Выборгская целлюлоза, можете прочитать в Википедии, там был самозахват в 90е, и если большинство народных предприятий затонуло (может и все), то они напротив поставили разваливающееся производство на ноги.
Просветленный (39039) 4 года назад
Все самое сочное перекочевало в 21 век, тут собрано все самое вкусное за все те столетия которые были.