Загрузка gpu 3d до 100%

Видеокарта загружается до 100, но только в параметре 3d после чего начинается падение фпс до 15, (видюха фигня?) так у меня gtx 1060 на 6гб от nvidia, другие процесы не мешают, лагает в играх после 100% загрузки, даже в nfs андеграунд, ну и в assassin's creed роуг хоть и на максималках (до 100% загрузки) 60 фпс но при загрузки 100% просадки до 15фпс на низких. И да ЭТО ТОЧНО НЕ МАЙНЕР, в играх которых у меня было 100+фпс на максималках, щяс +/-15-20 фпс на низких
1)Это точно не майнер, не раз сносил винду. и при отключенном интернете так-же
2)Все дрова обновленны, биос тоже
3)Везде стоит высокая производительность
4)Бп стоит родной, (у меня ноут assus tfx gaming fx504)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Идентичная проблема, rx570, в простое все 0-1%, запускаю любую 3д, сразу сто, иногда график в простое скачет, подскажи, решил как то проблему, или понял в чем дело?

"Все дрова обновленны"- каким образом?
Их вообще не нужно обновлять...
Настройки графики снижайте. Это вам не настольный ПК.

Так и будет, ноутбуки не предназначены для игр.