Загрузка gpu 3d до 100%
Видеокарта загружается до 100, но только в параметре 3d после чего начинается падение фпс до 15, (видюха фигня?) так у меня gtx 1060 на 6гб от nvidia, другие процесы не мешают, лагает в играх после 100% загрузки, даже в nfs андеграунд, ну и в assassin's creed роуг хоть и на максималках (до 100% загрузки) 60 фпс но при загрузки 100% просадки до 15фпс на низких. И да ЭТО ТОЧНО НЕ МАЙНЕР, в играх которых у меня было 100+фпс на максималках, щяс +/-15-20 фпс на низких
1)Это точно не майнер, не раз сносил винду. и при отключенном интернете так-же
2)Все дрова обновленны, биос тоже
3)Везде стоит высокая производительность
4)Бп стоит родной, (у меня ноут assus tfx gaming fx504)

Идентичная проблема, rx570, в простое все 0-1%, запускаю любую 3д, сразу сто, иногда график в простое скачет, подскажи, решил как то проблему, или понял в чем дело?
"Все дрова обновленны"- каким образом?
Их вообще не нужно обновлять...
Настройки графики снижайте. Это вам не настольный ПК.
Так и будет, ноутбуки не предназначены для игр.