Скажите,сколько надо мегобайт для хор ноутбука

Пользователь удален Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Бадин Мастер (1849) 15 лет назад
Если оперативной памяти - от 2ГБ
если диск - от 200 ГБ
sergeech007 Мастер (1845) 15 лет назад
мегАбайт чего? Оперативной памяти, видео или может быть жесткого диска?
Dmitriy Panfilov Профи (931) 15 лет назад
Операивки имеешь ввиду? Видюху на ноутак крутую ставить пессмысленно. Так что мощнось вывозится за счет оперативной памяти. Не менее 2гб, но с нынешними тенденциями я брал бы 3гб. В 30000 руб. уложишься.
Александр Искусственный Интеллект (289391) 15 лет назад
народ, а на что у вас 2 (или даже 3) Гб памяти расходуется?... на ноуте.. .
имхо, для целей в которых ноуты используются этого просто выше крыши...