Симптомы вич или другого заболевания.

Egor Vasiliev Ученик (52), закрыт 4 года назад
Две недели назад был секс с девушкой. Во время процесса порвался презерватив. Её вич-статус мне неизвестен. Через 5 дней после контакта появилась температура 37 и некая белая смесь на языке. Кашель, насморк и ещё увеличение лимфоузлов на шее. Где-то на 11 день заметил сыпь на левой ноге, уже через две недели сыпь начала проявляется сильнее. Она никак себя не проявляет пока не почесать. Образуется что-то похожее на укусы комаров, а если продолжать чесать это место то оно становится красным и зудит при прикосновении .В основном сыпь на ногах .Значит, температура от 36,9 до 37,1 держится уже полтора недели. Иногда побаливает голова. Фото языка и сыпи ниже. Что скажете? Симптомы вич или может другая инфекция?
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Это похоже на краснуху, так что сходите к обыкновенному терапевту в начале, ну а он уже потом сам направит куда надо, если диагноз не потвердится. И тут девушка может быть и вовсе не при чем, просто такое совпадение. Если это было бы ЗППП - были бы выделения и высыпания в первую очередь на половых органах и области паха. Себя не накручивайте, это не ВИЧ, но и на здоровье не забивайте. К доктору!
Остальные ответы
андрей жевагин Знаток (450) 4 года назад
Я знаю только 1 симптом про вич и спид это увелечение лимфоузлов. Но иди проверься к доктору и если скажут, то что ты вич положителен. Не пугайся и сходи фонд спид центр если там подвертят твой диагноз. То тебя будут бесплатно снабжать таблетками до конца твоих дней. Ну максимальный возраст проживания со спидом это 86 лет.
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
да подождите. Какой вич, какая девушка? Всего 2 недели прошло. Только через 6 мес. будет в крови, если заразила. Но тут маловероятно. Это какая-то инфекция. Может, клещевое поражение. Что угодно.
Мах P Просветленный (20108) 4 года назад
Это не вич. Но тоже не лечится. И самое поганое- не диагностируется.
Вот форум по этой болячке - vmed.club
Большинства симптомов у тебя пока не будет, еще слишком рано. С годами будут появляться.
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
не пугайте. Пусть обследуется.
Продан Александр Мудрец (13861) 4 года назад
Во первых инкубационый период ВИЧ более 6 месяцев, во вторых это явное другая инфекция похоже ни грибковое поражение
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
не грешите на девушку. Другое дело-предупредить её что у Вас проблемы.
Egor VasilievУченик (52) 4 года назад
Дело в том, что у меня появились проблемы после контакта с ней)
Луиза Плисецкая Гуру (3171) через две недели? Это вообще с ней, скорее, не связано. Именно с ней. Мало времени прошло.
Мия Шаш и Профи (626) 4 года назад
Это не ВИЧ точно, он так сразу не проявляется это вообще не связано с сексом ...похоже на какие то расчесы просто, у меня так было давно когда я спала на пододеяльнике где какие то жуки были ..это вообще не похоже на какую-ту инфекцию. а температура ты может просто простыл налет на языке тоже от этого бывает
Слышала красные пятна бывает и венерическое, но это не такие пятна, там маленькие должны быть точки красные
fge dfe Знаток (273) 4 года назад
Братан у меня такое же было, ее случайно не Настя зовут?
Солнце Мудрец (10574) 4 года назад
к врачу. всё серьёзно
Политика и новости Мудрец (10754) 4 года назад
В больницу срочно ВИЧ это не шутки
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
где тут ВИЧ? Через две недели после порванного презерватива? Не смешите.
Луиза Плисецкая Гуру (3171) 4 года назад
Единственное, что я Вам могу точно сказать, так это то, что у Вас не симптомы ВИЧ, потому они так быстро не проявляются. Сдайте анализ крови через полгода. Но не думаю, что Вы заразились. Симптомы похожи на мононуклеоз. Но это не сто процентов, возможно и ЗППП. Тоже характерно. Есть и другие похожие инфекционные заболевания. Проверьтесь у доктора и не тяните. Затянете - может быть бо-бо. Вам пока не о ВИЧ надо думать (если, конечно, ранее не было грешка). Сходите к инфекционисту.
Upiter1401 Гуру (3019) 4 года назад
Это спидорак! У моего друга такой был
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
подождите вы со своим спидораком. Он еще на ЗППП анализы не сдал.
, Искусственный Интеллект (104193) 4 года назад
Первые симптомы так быстро не проявятся и иммунитет так быстро не упадёт... Это что то другое.
sfaffas fsafas Ученик (120) 4 года назад
У меня вообще секс в последний раз был был в 19 с проституткой. Первый и в последний раз. Больше пока не было. Мне скоро 23.
sfaffas fsafasУченик (120) 4 года назад
Кстати, ничем не заразился, презик одел. А так хз, меня депрессия достала уже и все эти антидепрессанты.
sfaffas fsafasУченик (120) 4 года назад
Меня просто раз**вает от этих мыслей, понимаешь или нет, плевать. Я вроде и выгляжу нормальным, и не совсем серая масса, а как-то связан с музыкой и т. д., но секса реал не было. Да и отношений тоже. А с парнями не хочется ибо гетеросексуал. Ну и что делать мне, я х*й знает, лечится от депрессии, потом начинать знакомства или как ты набухать кого-то... Чувак. Послушай гараж панк.
Марина Лесникова Ученик (143) 4 года назад
анализы нужно сдавать, а не гадать на кофейной гуще. А вообще, за один день никакая болезнь не проявится.
Владлен Владофф Профи (997) 4 года назад
Все возможно
Идите в поликлинику