Бьютилэнд

Что делать?! Ногу защемило!

Сидела спокойно на стуле, хотела ногу повернуть от себя, и в районе колена стало очень больно. Ни встать, не распрямить, не согнуть, - ничего сделать не могу, дикая боль. Что делать? Сижу, очень больно!

Дополнен

Дополняю, всё ещё адски болит и встать не могу!!

надо расслабится, согреть чем нибудь мышцу, натереть мазью и выпить обезболивающее

Что делать в травмпункт ехать

"Дополняю, всё ещё адски болит и встать не могу!!" Что, так и сидишь второй день?! Вызывай скорую, иначе через час ампутация потребуется

ТАК СЛОМАЙ ЕЁ!

нуууууу

если боль упорно не проходит, нога не дееспособна.... тогда чья-то помощь нужна, логично. Либо другой человек. Либо скорая. Другой человек чтобы хотя бы какую-то позу принять. НО ЕСЛИ БОЛЬ ОСТРАЯ (ты поймешь разницу), то нельзя трогать разгибать, возможен и перелом, и трещина - много что. Всяко бывает. А может просто затекла.

на всякий надо бы в травмпункт. Ибо если так не комфортно, что аж в чат сюда совета спрашиваешь, пока нога такая, то дело не просто.
Вон одной женщине придавило кисть. Ну поболело. день два. особо не болело. Подумаешь. Оказалось, что у нее перелом, ну так и срослось. Все, инвалид.
Ну а может просто затекло....

скорая разберется и травмпункт. Лучше перебздеть, чем недобздеть.