Встанет ли руль от Audi TT n8 на Audi 80 b3 (86-91)?

Михаил Савин Знаток (257), на голосовании 4 года назад
Встанет ли руль от Audi TT n8 на Audi 80 b3 (86-91)? Если нет, то как установить? Видел люди устанавливают рули от a4 b5, а он очень похож на руль TT. Также можно ли подключить кнопки руля к магнитоле? Сложно ли это?
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Чувашов Просветленный (24150) 4 года назад
Вот это зачем?
Михаил СавинЗнаток (257) 4 года назад
Что б красиво было, сток руль уже устал, почему бы не поставить новый классный????
Михаил Чувашов Просветленный (24150) Что это тебе даст? Это в народе называется "колхоз".
Константин Васильев Ученик (115) 4 года назад
Вроде как должен, ваги рулевую колонку, а именно шлицы куда руль надевается вряд ли с годами часто модернизировали
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378504) 4 года назад
Сомневаюсь, там вал тощий, в вот на б4 и б5 100% подойдет