Дистанционное обучение. Как уговорить родителей, перейти на домашнее обучение?

Арианна Константинопольская Ученик (103), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! У меня есть вопрос, как уговорить родителей, перейти на дистанционное обучение? Я бы хотела всю свою жизнь, посветить музыке. Но для этого мне нужно заниматься на музыкальном инструменте, как минимум 4 часа в день. Начнём с того, почему же я все-таки хочу перейти... Каждый день, я очень-очень сильно устаю. У меня школа, которая заканчивается в часа 3, репетитор, музыкальная школа. Потом ещё уроки, но иногда я понимаю, что под концу дня, у меня болит сильно голова. Но я, все равно делаю, бывает не сплю всю ночь (а как вы знаете, это очень вредно здоровью). Но, музыкальную школу я бросать не хочу, т. к. мне там очень нравится, и там все мои друзья. В обычной школе, я почти ни с кем не общаюсь, подруга’школьная’ у меня только одна, и то, я особо с ней не общаюсь. Так, только в школе иногда. Я хочу перейти на домашнее обучение, потому что сейчас я поставила себе цель связанную с музыкальной школой, а для этого мне нужно очень много играть.
Дополнен 4 года назад
Учиться мне очень нравится, очень люблю химию, алгебру и геометрию. А так же, обожаю изучать иностранные языки. Но... учится мне нравится больше дома, чем в школе. Ибо, смотря на одноклассников, которые не чего не хотят добиться в жизни, мотивация пропадает.
Лучший ответ
Михаил Коротких Просветленный (21157) 4 года назад
Для начала ознакомьтесь с правдивой статистикой о трудоустройстве выпускников домашнего обучения.
Остальные ответы
Тори Мыслитель (5022) 4 года назад
если есть возможность и соответствующие способности, можно учиться в общеобразовательной школе при консерватории.