Adobe After Effects, как сохранить анимированую картинку

@@@@@@@@ Ученик (124), закрыт 4 года назад
как сохранить анимированую картинку, она же видео ряд, в стандартных разрешениях типа gif, mp4 и т. п. ? (в сохранить как только лишь в формате aep)
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
...в After Effects не сохраняют а рендерят. Выделяешь композицию, Add to render queue, задаешь параметры и вуаля.
...а вообще надо бы хотя бы какой нибудь руководство почитать перед работой в столь сложной программе, тогда бы вы не плавали в столь простой ситуации...
@@@@@@@@Ученик (124) 4 года назад
та какие там руководства пфф, вегас и фотошоп на минимуме познал по гайдам.
black_climber Искусственный Интеллект (197312) ...есть прекрасный офкурс от Adobe и куча обучающих видео
@@@@@@@@Ученик (124) 4 года назад
я не могу найти кнопку рендера :(
black_climber Искусственный Интеллект (197312) о Боже...