При компиляции в Intellij idea выдает ошибку Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: com.metanit. Почему?

йай Мастер (1228), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dex Luthor Мастер (2475) 4 года назад
из той информации которыу ты предоставил, у тебя не найден класс
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290695) 4 года назад
откуда нам знать что именно вы компилируете....

возможно что взяли кусок чужого кода с надеждой что заработает...

странно что с таким "самым умным в мире IDE как Intellij" у вас какие-то заморочки?...
даже "тормозной" эклипс укажет на недостачу какого-то класса задолго до компиляции...