Сколько стоит прокачать Приору или Калину до такого вида??

Мореход Искусственный Интеллект (568976), закрыт 4 года назад
:):):):):) Сможет ли оно переехать лежачего полицейского 50-54 размера
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392314) 4 года назад
года за три соберу, если кто оплатит, но самовъвоз, мою улицу ето покинуть без крана не сможет!
МореходИскусственный Интеллект (568976) 4 года назад
По моей улице тоже хрен проедет, по этому я купил машину с клиренсом в больше 20 см )))
Остальные ответы
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
Это же робот-пылесос, ты чего.
Константин Медков Мудрец (17940) 4 года назад
Можно сделать самому, картон на свалке бесплатно.
Baton_za_13 Оракул (78099) 4 года назад
Немного фотошопа...))))
камаз 4310 Мастер (1583) 4 года назад
еще 3 калин новых по стоимости...
Проехать "полицейского" точно так же как атомоход пройти речной шлюз..)))