Возможно или как правильно заморозить тёртый картофель ( с мукой, яйцом), для картофельные блинов? Как бы полуфабрикат

Nick Wilde Гуру (3395), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982162) 4 года назад
Драники, как бы это блюдо называется... лучше сразу, свеженькие)
Nick WildeГуру (3395) 4 года назад
Если ты белорус, то да
Свежие да
Но а если в прозапас
Не всё про запас можно замораживать.
Остальные ответы
olga Оракул (93808) 4 года назад
заморозить можно, нужно слепить блинчики нужной формы и заморозить их, чтобы потом выкрадывать на сковородку, предварительно не размораживая
Nick WildeГуру (3395) 4 года назад
И нет никакой особой технологии заморозки?
Вроде : сначала часа три в холодильнике
Потом в морозильную камеру
olga Оракул (93808) про технологии мне ничего не известно... У нас в магазинах продают изделия из тертой сырой картошки - цепелины... Поэтому думаю, что изделия можно замораживать
Natalia Искусственный Интеллект (415799) 4 года назад
в сыром виде - никак. сырой катофель и сырые яца не замораживают.
в готовом - упаковать в пакеты для замораживания или в контейнеры и заморозить. но вкус естсественно после размораживания и разогревания изменится не в лучшую сторону
Nick WildeГуру (3395) 4 года назад
Я имею в веду заморозить эту массу, из картофеля, муки и яиц.
Вот все наелся, а масса ещё осталась.
Заморозить её говорят можно
Natalia Искусственный Интеллект (415799) сырой катофель и сырые яца не замораживают
ПавелИскусственный Интеллект (140173) 4 года назад
Яйца замораживаются и часто применяются из заморозки для некоторых блюд в ресторанной кухне. Можно и картофель заморозить, но только обезвоженный, читай - высушенный.
Natalia Искусственный Интеллект (415799) в ресторанах вообще не разрешено использовтаь свежие яйца. только пастеризованные. уже давно. катофель замораживается только после термической обработки. при замораживании и яйца и катофель меняют структуру и вкус
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 4 года назад
Картофель после заморозки уже не съедобен! Лучше пожарь и заморозь, я не делал, но попробовать можно?
Галина Михайловна Оракул (55108) 4 года назад
Допеките их уже и замораживайте. в этой массе присутствует сырой картофель. его в таком виде не замораживают! если эту массу заморозите, то после оттайки и жарки все пойдет в помойку-зря потратите время.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
всыром виде очень нехорошая картошка получается, мало того что она сильно неприятно сладит, она еще и на крупинки какие то разваливается. А вот если испекешь и заморозишь тогда храни сколько угодно только хорошо упакуй во что нибудь а то выморозятся станут н вкусными
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Картофель будет невкусный. Не стоит переводить продукты.