Может ли бутылка австралийского вина в России стоить 350 рублей?

Vrag Tarakana Мыслитель (6840), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Верховный Жрец Ктулху Знаток (255) 4 года назад
Смотри на штрихкод чтобы точнее узнать страну-производителя ...
По акции иногда могут и скинуть за 350 хотя скорее всего будет дороже ...
, Оракул (96006) 4 года назад
неа, вот в Италии может стоить в эквиваленте, но в России нет, надо же набросить ещё 350 прибыли, здрассте
q q Оракул (54121) 4 года назад
да. дешевого австралийского вина.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Может. "отстойного" "австралийского" "порошкового" вина. Может!
lsg Искусственный Интеллект (117826) 4 года назад
она стоит не больше 100 рублей, всё остальное накрутка и акцизы и стоимость продажи.
steam_old_engine Просветленный (27269) 4 года назад
Если чилийского может 250 стоить, то почему австралийского не может стоить 350? Даже из США можно купить по немного большей цене.
Taтьяна\ КошкаДрана Ученик (198) 4 года назад
подозрительно дёшево. Итальянское оригинальное стоит от 900 руб. Австралийское должно по идее стоить дороже
2024 Искусственный Интеллект (182896) 4 года назад
Белое сухое так и стоит, могут разливать в России.