Где можно обработать фото?

Мария Кретова Знаток (253), закрыт 4 года назад
С помощью какого положения можео обработать фото в стиле 2005-2010?
Фото пример
Лучший ответ
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Сделай его черно белым ...в любом редакторе))
Y.Nine Искусственный Интеллект (177003) 4 года назад
С чего Вы взяли, что это фото хоть в каком то стиле? Увы, это просто фото-мусор, делается в любом фото редакторе, портить не делать, большого ума не надо.
И нет, я не знаю такого стиля "2005-2010 годов"
Мария КретоваЗнаток (253) 4 года назад
Качество фотографии не как у новых телефонов. К сожалению найти фотоаппарат, который так снимает тяжело. А я спрашиваю про обработку, чтобы добиться такого результата
Y.Nine Искусственный Интеллект (177003) Фотоаппараты начала 2000х снимали гораздо лучше современных супер-пупер телефонов. Про обработку, ещё раз, испортить фото можно в любом редакторе.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Положение №654/35647-05 РФ "Об использовании ФотоШопа при создании эффектов"
)))
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
пример чего? говнофото? таких специалистов во все годы полно. И со 100% вероятностью ты - один из них.
Мария КретоваЗнаток (253) 4 года назад
Я не могу на телефон сделать такое фото, мне нужно его обработать так, я спрашивала где
Φωτογράφος Просветленный (33586) такое - это какое? так - это как?
♢_♢ Просветленный (36761) 4 года назад
С чего вы вообще взяли, что данное фото относится к "фото в стиле 2005-2010"?
Назовите хотя бы пару отличий.
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Подобных сервисов уже много в сети.